4月 2024 のイベント
-
U15.14.13オフ
U15.14.13オフ
新U12.11交流戦新U12.11交流戦
リデル交流会
黒瀬多目的G(1日)
東広島運動公園(2日)
-
新U12.11交流戦
新U12.11交流戦
リデル交流会
黒瀬多目的G(1日)
東広島運動公園(2日)
U15.14.13オフU15.14.13オフ
新U10.9.8.7練習新U10.9.8.7練習
会場 虹村公園
練習時間 18:30~20:30
-
U13合宿
U13合宿
会場 江田島青少年の家
U15.14オフU15.14オフ
ジュニアオフジュニアオフ
-
ジュニアオフ
ジュニアオフ
U13合宿U13合宿
会場 江田島青少年の家
U15.14オフU15.14オフ
-
U13.12オフ
U13.12オフ
U15.14練習U15.14練習
新U11.10.9TRorTRM新U11.10.9TRorTRM
会場:和木地域ふれあい交流センター
-
U13交流戦
U13交流戦
会場 上下運動公園
午後から
U15.14試合U15.14試合
会場 警固屋グランド
集合時間 12:45
解散時間 17:15
対戦相手 清水ヶ丘高校
新U10.9NEW GENERATION CUP新U10.9NEW GENERATION CUP
会場:ツネイシ
※宿泊遠征
新U12.11TRorTRM新U12.11TRorTRM
-
新U10.9NEW GENERATION CUP
新U10.9NEW GENERATION CUP
会場:ツネイシ
※宿泊遠征
U13練習U13練習
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 17:10
解散時間 20:00
クラブユース予選クラブユース予選
会場 エヴォルヴィンフットボールフィールド
試合時間 13:15~ SC広島
新U11オフ新U11オフ
新U12中国新聞社杯決勝大会新U12中国新聞社杯決勝大会
会場:ミツトヨ
-
虹村スクール
虹村スクール
会場:虹村公園
★エンジョイコース
17:30~18:30
★アスリートコース
18:30~20:00
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場:虹村公園
18:30~20:30
ジュニアユースTRジュニアユースTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
虹村スクール虹村スクール
会場:虹村公園
★エンジョイコース
17:30~18:30
-
広スクール
広スクール
会場:広公園
★エンジョイコース
18:00~19:00
★アスリートコース
18:30~20:00
-
U13オフ
U13オフ
クラブユース予選クラブユース予選
会場 エヴォルヴィンフットボールフィールド
試合時間 12:00~ VS 福山シティ
ジュニアTRジュニアTR
会場:小坪ふれあい広場
集合12:45
解散17:00
-
U12.11.10.9交流戦
U12.11.10.9交流戦
会場:呉市民広場 終日
U13交流戦U13交流戦
会場 南部運動広場(山口県)
U15.14オフU15.14オフ
-
虹村スクール
虹村スクール
会場:虹村公園
★エンジョイコース
17:30~18:30
★アスリートコース
18:30~20:00
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場:虹村公園
18:30~20:30
ジュニアユースTRジュニアユースTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
虹村スクール虹村スクール
会場:虹村公園
★エンジョイコース
17:30~18:30
-
広スクール
広スクール
会場:広公園
★エンジョイコース
18:00~19:00
★アスリートコース
18:30~20:00
-
U13交流戦
U13交流戦
会場 黒瀬多目的グランド
集合時間 8:00
解散時間 17:00
クラブユース予選クラブユース予選
会場 エヴォルヴィンフットボールフィールド
試合時間 10:00~ LASSIC
ジュニアオフジュニアオフ
-
U12.11.10TRorTRM
U12.11.10TRorTRM
会場:小坪ふれあい広場
午後
U13練習U13練習
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 17:10
解散時間 20:00
U9TRorTRMU9TRorTRM
会場:小坪ふれあい広場
午前中
クラブユース予選クラブユース予選
会場 深原地区公園
試合時間 10:00~VS セントラル吉島
-
虹村スクール
虹村スクール
会場:虹村公園
★エンジョイコース
17:30~18:30
★アスリートコース
18:30~20:00
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場:虹村公園
18:30~20:30
ジュニアユースTRジュニアユースTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
虹村スクール虹村スクール
会場:虹村公園
★エンジョイコース
17:30~18:30
-
広スクール
広スクール
会場:広公園
★エンジョイコース
18:00~19:00
★アスリートコース
18:30~20:00
-
U10.9.8.7TR
U10.9.8.7TR
会場:小坪ふれあい広場
集合15:00
解散17:00
U12.11TRU12.11TR
会場:小坪ふれあい広場
集合12:45
解散17:00
U13審判講習会U13審判講習会
会場 未定
クラブユース予選クラブユース予選
会場
試合時間 14:00~ VS 福山
-
U13交流戦予定
U13交流戦予定
会場 ゼロバランス予定
午後から
U15.14オフU15.14オフ
★U12県少年南支部予選★U12県少年南支部予選
会場:ミツトヨ
-
★U12県少年南支部予選
★U12県少年南支部予選
会場:ミツトヨ
U13交流戦U13交流戦
会場 呉
集合時間 11:30
解散時間 17:10
対戦相手 セントラル吉島
U15・14交流戦U15・14交流戦
会場 呉
集合時間 8:00
解散時間 13:00
対戦相手 メーヴェ
-
虹村スクール
虹村スクール
会場:虹村公園
★エンジョイコース
17:30~18:30
★アスリートコース
18:30~20:00