2月 2024 のイベント
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
U11.10交流戦
U11.10交流戦
安芸府中交流会
会場:揚倉上段
U12/13/14練習U12/13/14練習
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 13:00
練習時間 13:20~16:30
解散時間 17:00
U9.8交流戦予定U9.8交流戦予定
会場:
-
U12.11.10TR
U12.11.10TR
会場:小坪ふれあい広場
トレーニング・紅白戦
集合8:45
解散16:30
U9.8TRU9.8TR
会場:小坪ふれあい広場
集合8:45
解散16:30
ユースリーグU14・13ユースリーグU14・13
会場 ゼロバランス
試合時間 16:35〜 廿日市3
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
U10リデルフェスタ
U10リデルフェスタ
会場:ツネイシ
U11.9.8オフU11.9.8オフ
U12呉TC選抜?U12呉TC選抜?
会場:ミツトヨ
会長杯
ユースリーグU14・13ユースリーグU14・13
会場 深原地区公園グランド
試合時間 13:00〜 グリット
-
U10リデルフェスタ
U10リデルフェスタ
会場:ツネイシ
U12呉TC選抜?U12呉TC選抜?
会場:ミツトヨ
会長杯
U11.13.14練習U11.13.14練習
会場 小坪ふれあい広場
集合時間 9:30
解散時間 16:30
午前中は、カメリアの低学年3年~1年生と一緒に練習します。
午後から練習
U9.8.7TRU9.8.7TR
会場:小坪ふれあい広場(終日使用可能)
集合時間 9:40
練習時間 10:00~12:00
解散時間 12:15
-
U10オフ
U10オフ
U12.11交流戦U12.11交流戦
レイ交流会
会場:灘崎or福田公園
U13.14交流戦U13.14交流戦
会場 呉市民広場
集合時間 8:30
解散時間 12:30
U9.8TRU9.8TR
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 17:10
解散時間 19:40
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
U12.11オフ
U12.11オフ
U13.14交流戦U13.14交流戦
会場 東部浄化センター
集合時間 12:15
解散時間 16:40
U9.8オフU9.8オフ
★U10フェスティバル県大会★U10フェスティバル県大会
-
★U10フェスティバル県大会
★U10フェスティバル県大会
2024年度ジュニアユース入団説明会2024年度ジュニアユース入団説明会
会場 グリーンヒル郷原2階会議室
時間 19:00~20:00
U12.11サコダカップU12.11サコダカップ
会場:ゼロバランス
U9.8オフU9.8オフ
ジュニアユースオフジュニアユースオフ
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
U11.10TRM
U11.10TRM
J岡山交流会
会場:浅口市三ツ山スポーツ公園
U13.14練習U13.14練習
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 17:10
練習時間 17:30~19:30
解散時間 20:00
U9.8TRU9.8TR
会場:二河プール多目的広場(人工芝)
集合9:00
解散12:00
トレーニング 9:15~11:00
親子サッカー 11:15~
★U12南支部ファイナルカップ★U12南支部ファイナルカップ
会場:ミツトヨ
-
U10.9.8TR
U10.9.8TR
会場:小坪ふれあい広場
紅白戦
集合12:45
解散17:00
U11リーグ(選抜メンバー)U11リーグ(選抜メンバー)
ミツトヨ多目的G
12:00 VS広
13:30 VS安浦
U14.13交流戦U14.13交流戦
会場 向島B&G
対戦相手 尾道
集合時間 8:40
試合時間 10:00〜 12:00〜
解散時間 13:30
-
U10オフ
U10オフ
U12.11交流戦U12.11交流戦
会場:播磨光都第4G
AC HIMEJI交流会
U9.8交流戦U9.8交流戦
会場:播磨光都第4G
AC HIMEJI交流会
ジュニアユースオフジュニアユースオフ
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生