3月 2024 のイベント
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
U10.9.8交流戦
U10.9.8交流戦
会場:白竜湖総合運動場(多目的グラウンド)
集合9:00
解散16:30頃
送迎車がないため現地集合現地解散のご協力をお願い致します。
U11中国新聞社杯呉予選U11中国新聞社杯呉予選
会場:ミツトヨ
現地集合8:30
現地解散14:00頃
1試合目キックオフ10:00(当日抽選)
U12交流戦U12交流戦
会場:白竜湖総合運動場(多目的グラウンド)
集合9:00
解散16:30頃
送迎車がないため現地集合現地解散のご協力をお願い致します。
U14.13交流戦U14.13交流戦
会場 三次運動公園
集合時間 9:40
解散時間 16:40
-
U10.9.8TRM
U10.9.8TRM
会場:小坪ふれあい広場
VS片山
集合8:30
解散15:00
U11.10TRMU11.10TRM
CAVATINA交流会
会場:大朝グラウンド(人工芝)
U14.13.12トレーニングU14.13.12トレーニング
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 17:10
解散時間 20:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
U10.9.8交流戦
U10.9.8交流戦
会場:倉敷市西部ふれあい広場
玉島FC交流会
U11.10交流戦U11.10交流戦
会場:倉敷市西部ふれあい広場
玉島FC交流会
U12呉TC選抜?U12呉TC選抜?
コスモカップ
U14.13オフU14.13オフ
-
U12呉TC選抜?
U12呉TC選抜?
コスモカップ
U10.9.8TRMU10.9.8TRM
会場:小坪ふれあい広場
VSクレール
集合11:30
解散17:30
U11.10TRMU11.10TRM
会場:小坪ふれあい広場
VSクレール
集合11:30
解散17:30
ユースリーグU14・13ユースリーグU14・13
会場 三次
試合時間 10:30〜 ポラジオン
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
ジュニアオフ
ジュニアオフ
ユースリーグU14・13ユースリーグU14・13
会場 グリーンフィールド
試合時間 10:30〜 野坂中
-
U11.10TR
U11.10TR
会場:倉橋体育館
集合8:45
解散14:15
※フットサルシューズ持参
U9.8オフU9.8オフ
ジュニアユース卒団式ジュニアユース卒団式
会場 森沢ホテル
時間 17:30〜18:50
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
U14.13TR
U14.13TR
会場 黒瀬多目的広場
集合時間 9:00
解散時間 13:00
キッズ親子サッカー!!キッズ親子サッカー!!
会場 小坪ふれあい広場
時間 10:00〜11:30
対象年齢 年中〜小学1年
ジュニア卒団式ジュニア卒団式
会場:小坪ふれあい広場
集合時間 12:30
13:00からサッカー!
16:00から17:30まで体育館で卒団式。
-
ジュニアTR
ジュニアTR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
ジュニアユースTR
ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
解散時間 21:00
-
U11.10強化合宿
U11.10強化合宿
※宿泊遠征
23日(土)大阪府内G予定(デザフィアール)
24日(日)ドリームステップ?(センアーノ?)
U12練習U12練習
会場:虹村公園
時間 18:30〜20:30
解散時間 20:45
U9.8オフU9.8オフ
ユースリーグU14・13ユースリーグU14・13
会場 深原地区公園グランド
試合時間 15:00〜 セントラル
-
U11.10強化合宿
U11.10強化合宿
※宿泊遠征
23日(土)大阪府内G予定(デザフィアール)
24日(日)ドリームステップ?(センアーノ?)
U12TRU12TR
会場:小坪ふれあい広場
集合 13:00
解散 16:00
ジュニアユースオフジュニアユースオフ
-
ジュニアオフ
ジュニアオフ
ジュニアユースオフジュニアユースオフ
-
U11.10TR
U11.10TR
会場:虹村
集合18:15
解散21:00
U13カメリアスプリングフェスティバルU13カメリアスプリングフェスティバル
会場 上下運動公園
U14TRU14TR
会場 上下グランド
フェスティバル運営
U9.8TRU9.8TR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
U11.10.9.8オフ
U11.10.9.8オフ
U13カメリアスプリングフェスティバルU13カメリアスプリングフェスティバル
会場 上下運動公園
U14TRU14TR
会場 上下グランド
フェスティバル運営
-
U11.10TR
U11.10TR
会場:虹村
集合18:15
解散21:00
U9.8TRU9.8TR
会場 虹村公園
時間 18:30~20:30
岐阜遠征岐阜遠征
虹村スクール虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30~18:40
対象 年中~小学6年生
-
U11.10.9.8オフ
U11.10.9.8オフ
岐阜遠征岐阜遠征
-
岐阜遠征
岐阜遠征
新U11.10.9オフ新U11.10.9オフ
新U12New generation Fes(選抜メンバー)新U12New generation Fes(選抜メンバー)
会場:ツネイシ
10人程度選抜
-
新U11.10.9オフ
新U11.10.9オフ
新U12New generation Fes(選抜メンバー)新U12New generation Fes(選抜メンバー)
会場:ツネイシ
10人程度選抜
岐阜遠征岐阜遠征