262020年10月26日
|
272020年10月27日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
282020年10月28日
|
292020年10月29日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
302020年10月30日
|
312020年10月31日
: U10・9練習
会場 二河フットサル場
時間 9:00~11:30
: U13・14TR
会場 二フットサル場
時間 15:00~17:30
: U8・7交流戦
会場 二河フットサル場
時間 12:15~15:00
|
12020年11月1日
: U9・8・7交流戦
会場 安浦の実成グランド
集合時間 8:30
解散時間 12:00
|
22020年11月2日
|
32020年11月3日
: ユースリーグ & U13交流戦
会場 びんご球技場
対戦相手 サンバ
試合時間
10:00~ ユースリーグ
終了後TRM
|
42020年11月4日
|
52020年11月5日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
62020年11月6日
|
72020年11月7日
: U12リーグ
会場 ミツトヨ
試合時間
12:30~ VS 安芸府中
フレンドリー
14:30~ VS 九嶺
|
82020年11月8日
: U11プレミアリーグ
会場 グリーンフィールド
試合時間
13:30~ VS 尾道東
14:30~ VS 廿日市
: U14交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 8:00
対戦相手 ピジョン グリット
|
92020年11月9日
|
102020年11月10日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
112020年11月11日
|
122020年11月12日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
132020年11月13日
|
142020年11月14日
: U12.11.10.9練習
会場 小坪ふれあい広場
時間
U12〜U10 12:00〜15:00
U9 15:00〜17:00
: U13リーグ
会場 海田総合公園
試合時間
13:15~ VS グリット
|
152020年11月15日
: U13リーグ
会場 竹原バンブー
試合時間
10:00〜 vs ピース
: U14交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 8:00
解散時間 16:30
対戦相手 ローザス 高陽
|
162020年11月16日
|
172020年11月17日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
182020年11月18日
|
192020年11月19日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
202020年11月20日
|
212020年11月21日
: U12・11・10交流戦
会場 小坪ふれあい広場
集合時間 11:45
解散時間 16:30
: U13・14交流戦
会場 笠岡
対戦相手 アルコバレーノ
会場 みの越グランド(岡山県笠岡市みの越)
|
222020年11月22日
: U13交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 8:30
解散時間 13:00
対戦相手 NAKAHIRO
: ユースリーグ
会場 三原運動公園多目的
試合時間
10:00~ VS 三原
|
232020年11月23日
: U13リーグ
会場 安芸南高校グランド
試合時間 12:00~ VS 川内
|
242020年11月24日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
252020年11月25日
|
262020年11月26日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
272020年11月27日
|
282020年11月28日
|
292020年11月29日
: 第1回 U11広島チャレンジCUP 南支部予選
会場 ミツトヨスポーツパーク
集合時間 9:00
解散時間 15:00
試合時間
10:30~ VS 黒瀬
13:30~ VS KELT
|
302020年11月30日
|
12020年12月1日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
22020年12月2日
|
32020年12月3日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間 年長~2年生 17:00~18:00
3年生~6年生 18:20~20:20
|
42020年12月4日
|
52020年12月5日
: U10リーグ
会場 黒瀬多目的グランド
試合時間
10:30~ VS リデル
13:45~ VS KELT
: U9練習
会場 多賀谷グランド
時間 13:00~15:00
|
62020年12月6日
: 第1回 U11広島チャレンジCUP 南支部決定戦
|