12021年11月1日
|
22021年11月2日
|
32021年11月3日
: U10・9練習
会場 小坪ふれあい広場
時間 15:00〜17:30
: U13・14練習
会場 グリーンヒル郷原
時間 13:00~16:30
|
42021年11月4日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間
年中~U8 17:00~18:15
U9~U12 18:30~20:30
|
52021年11月5日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
62021年11月6日
: U15•14交流戦
会場 多賀谷グランド
U15 vs プロヴォカーレ
集合時間 8:00
解散時間 13:30
U14 vs 川内
集合時間 11:40
解散時間 17:00
|
72021年11月7日
: U14.13交流戦
会場 多賀谷グランド
対戦相手 セントラル吉島
集合時間 8:00
解散時間 17:00
: ユースリーグ
会場 三原運動公園多目的
11:30〜 vs 福山
|
82021年11月8日
|
92021年11月9日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間
年中~U8 17:00~18:15
U9~U12 18:30~20:30
|
102021年11月10日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
112021年11月11日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間
年中~U8 17:00~18:15
U9~U12 18:30~20:30
|
122021年11月12日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
132021年11月13日
: U12.11.10.9練習
会場 小坪ふれあい広場
時間 14:00〜17:00
: U14練習
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:00〜20:00
|
142021年11月14日
: U14試合予定
会場 警固屋グランド
集合時間 14:30
解散時間 19:00
|
152021年11月15日
|
162021年11月16日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間
年中~U8 17:00~18:15
U9~U12 18:30~20:30
|
172021年11月17日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
182021年11月18日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間
年中~U8 17:00~18:15
U9~U12 18:30~20:30
|
192021年11月19日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
202021年11月20日
|
212021年11月21日
: U14交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 9:00
解散時間 16:00
対戦相手 ローザス
: ジュニアユース体験練習
会場 グリーンヒルの
時間 18:30〜20:30
|
222021年11月22日
|
232021年11月23日
: U10交流戦
会場 廿日市グリーンフィールド
時間 17:00〜19:00
: U14.13練習
会場 多賀谷グランド
集合時間 9:00
解散時間 12:30
|
242021年11月24日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
252021年11月25日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間
年中~U8 17:00~18:15
U9~U12 18:30~20:30
|
262021年11月26日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
272021年11月27日
: U14交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 8:30
解散時間 13:30
対戦相手 サンバ
: U9.10練習
会場 多賀谷グランド
時間 15:00~17:00
|
282021年11月28日
: U11 ミカサチャレンジ杯予選リーグ
会場 昭和南小学校
集合時間 12:00
解散時間 17:00
試合時間
13:15〜vs 焼山
14:30〜vs東西条
: U13 交流戦
会場 多賀谷グランド
対戦相手 グリット
集合時間 8:00
解散時間 13:00
|
292021年11月29日
|
302021年11月30日
: ジュニア TR
会場 虹村公園
時間
年中~U8 17:00~18:15
U9~U12 18:30~20:30
|
12021年12月1日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
22021年12月2日
: ジュニア
会場 虹村公園
時間
年中~U8 17:00~18:15
U9~U12 18:30~20:30
|
32021年12月3日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
時間 18:30~20:30
|
42021年12月4日
: U10リーグ
会場 呉市民広場
試合時間
11:30~ VS 広
13:45~ VS リトルティット
フレンドりー
|
52021年12月5日
: U10リーグ
会場 揚倉下段
試合時間
11:30~ VS 安芸府中
13:45~ VS 焼山
フレンドリー
: U13・12交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 8:00
解散時間 14:00
対戦相手 ナカヒロ
: U14交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 12:15
解散時間 17:00
対戦相手 ブリロ
|