262023年6月26日
|
272023年6月27日
: ジュニアTR
会場 虹村公園
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
282023年6月28日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
|
292023年6月29日
: ジュニアTR
会場 虹村公園
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
302023年6月30日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
|
12023年7月1日
: U12リーグ
会場:ミツトヨ多目的
12:20 VS黒瀬
14:40 VS FFJ
: U15.14TRM
会場 黒瀬多目的
集合時間 8:00
解散時間 12:30
対戦相手 ブリロ
|
22023年7月2日
: U11リーグ
会場:ミツトヨ陸上
11:40 VS 九嶺
12:50 VS FFJ
: U13リーグ
会場 海田総合
試合時間 10:30〜 vs 青崎
: U15.14TRM
会場 多賀谷グランド
集合時間 8:30
解散時間 14:30
対戦相手 ローザス
|
32023年7月3日
|
42023年7月4日
: U12呉トレセン
呉市民広場
19:00~21:00
参加費500円
: ジュニアTR
会場 虹村公園
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
52023年7月5日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
|
62023年7月6日
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
72023年7月7日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
|
82023年7月8日
: U15.14.13TR
会場 多賀谷グランド
集合時間 8:30
解散時間 12:00
|
92023年7月9日
: U11リーグ
会場:黒瀬多目的G
9:30 VSリトルティット
12:00 VS坂
13:10 VS熊野
: U13リーグ
会場 向島運動公園
試合時間 13:15〜 vs ローザス
|
102023年7月10日
|
112023年7月11日
: ジュニアTR
会場 虹村公園
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
122023年7月12日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
|
132023年7月13日
: ジュニアTR
会場 虹村公園
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
142023年7月14日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
|
152023年7月15日
: U13.14TR
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 17:15
解散時間 20:30
: ユースリーグ後期
会場 ミツトヨスポーツパーク陸上
試合時間 10:30~ VS グリット
|
162023年7月16日
: U14.13交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 11:40
解散時間 17:30
対戦相手 ナカヒロ
: U15TR
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 18:15
解散時間 21:00
|
172023年7月17日
: U7.6TR
会場:小坪ふれあい広場体育館
集合 8:50
解散 10:40
: U9.8TR
会場:小坪ふれあい広場体育館
集合 10:30
解散 12:20
|
182023年7月18日
: ジュニアTR
会場 虹村公園
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
192023年7月19日
: ジュニアユースTR
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
|
202023年7月20日
: U11呉トレセン
呉市民広場
19:00~21:00
参加費500円
: ジュニアTR
会場 虹村公園
練習時間 18:30〜20:30
解散時間 21:00
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
212023年7月21日
|
222023年7月22日
: U11リーグ(7月9日延期分)
会場:東広島運動公園
VSリトルティット
時間調整中
|
232023年7月23日
: U10.9練習
午前 小坪 体育館
午後小坪 グラウンド
9時00分~16時30分
: U11リーグ(7月9日延期分)
会場:熊野第四小学校
VS坂
VS熊野
時間調整中
|
242023年7月24日
|
252023年7月25日
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
262023年7月26日
: U12.11.10交流戦
レイSC交流会
会場:水島緑地福田公園サッカー・ラグビー場
各学年1チームエントリー
|
272023年7月27日
: U12.11交流戦
レイSC交流会
会場:水島緑地福田公園サッカー・ラグビー場
2チームエントリー
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
282023年7月28日
|
292023年7月29日
: U13リーグ
会場 竹原バンブー
試合時間 12:45〜 廿日市2
: U15.14練習
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 18:00
解散時間 21:00
|
302023年7月30日
: U10.9練習
午前 小坪体育館
午後 小坪グラウンド
9時00分~16時30分
|
312023年7月31日
|
12023年8月1日
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
22023年8月2日
: U15.14.13交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 11:00
解散時間 18:00
|
32023年8月3日
: U12.11交流戦
試合会場:グリーンヒル郷原
集合:多賀谷グラウンド
: U15.14.13交流戦
会場 多賀谷グランド
集合時間 8:40
解散時間 16:00
: 虹村スクール
会場 虹村公園
時間 17:30〜18:40
対象 年中〜小学6年生
|
42023年8月4日
: U12.11.10.9CAMELLIAサマーフェスタU12・U10
|
52023年8月5日
: U12.11.10.9CAMELLIAサマーフェスタU12・U10
|
62023年8月6日
: U12.11.10.9CAMELLIAサマーフェスタU12・U10
: U13リーグ
会場 ゼロバランス
集合時間 13:45
試合時間 15:00〜 vs ローザス
解散時間 16:40
: U15練習
会場 グリーンヒル郷原
集合時間 18:45
解散時間 21:00
|